Новые апартаменты разных планировок в районе Каргыджак
- Зона отдыха - барбекю
- Игровая комната
- Массажный кабинет
- Открытый бассейн
- Турецкий хаммам
- Финская сауна
Выставлены на продажу новые квартиры в Каргыджаке.
В жилом комплексе представлены следующие планировки: 1+1, 2+1, 3+1, 4+1. Площадь апартаментов от 65 до 322 м2. Проект находится на первой линии.
Если вам нужны новые квартиры среди хвойного леса, то вам в Каргыджак: один из самых зеленых и живописных районов Алании, в 13 км от ее центра. Каргыджак тянется на 4 км вдоль моря и на 4 км в сторону гор. В Каргыджаке преимущественно новая недвижимость, район молодой и элитный. Много жилых комплексов на первой береговой линии с прямым видом на море. При этом, конечно же, стоит учитывать, что новостройки в Каргыджаке – отличное вложение денег.
Инфраструктура района: супермаркеты Migros, А101, другие магазины, заправки, аптека, банкоматы, остановки общественного транспорта, школы, парк с зонами барбекю на набережной, кемпинг и ресторан Perle, турецкий фастфуд с доставкой. По пятницам проходит фермерский базар, а в 1 км от его площади — базар по вторникам в соседнем Махмутларе. Вдоль набережной ходит транспорт, есть службы такси и аренды авто.


Алания, Оба
ID RS1116
Готовая просторная квартира 2+1 в районе Оба
-
Комнат: 2+1
Площадь: 90 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты
Алания, Турклер
ID STY004
Апартаменты 2+1 с богатой инфраструктурой в районе Турклер
-
Комнат: 2+1
Площадь: 129 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты
Алания, Турклер
ID NP275
Уютная квартира 1+1 в шикарном комплексе
-
Комнат: 1+1
Площадь: 72 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты
Алания, Турклер
ID NP253
Квартира 2+1 в комплексе с отельной инфраструктурой в районе Тюрклер - Аланья
-
Комнат: 2+1
Площадь: 129 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты