Апартаменты с панорамным видом на море и лес в Стамбуле
- Беседка для отдыха
- Видеонаблюдение 24/7
- Детская площадка
- Зеленый сад - зеленая зона
- Кафе/ресторан
- Круглосуточная охрана
- Крытая парковка
- Открытый бассейн
- Римская парная
- Финская сауна
- Фитнес центр
Предлагаем вам новые квартиры в Стамбуле – район Пендик.
В жилом комплексе представлены следующие планировки: 1+1, 2+1, 3+1.
Площадь апартаментов от 106,42 до 217,94 м2.
Стамбул - самый крупный город Турции, который находится одновременно в двух частях света: Европе и Азии. Город расположен на берегах Мраморного и Черного морей, разделен проливом Босфор. Стамбул не столица Турции, но стал культурным, промышленным, финансовым центром страны, одним из самых значимых городов всего мира. Стамбул - город перспектив, колыбель истории с величественными мечетями, уникальным культурным наследием, тысячами достопримечательностей. Поэтому, покупая квартиру в Стамбуле, вы всегда будете находиться в центре мира.
Недвижимость отличается этажностью в зависимости от районов. Ближе к морю строятся невысокие дома, элитные виллы. В спальных районах много высотного строительства, небоскребов. Инвестиции в недвижимость Стамбула принесут вам хороший прирост капитала и высокий рентный доход, так как в городе постоянный поток иностранцев, студентов, туристов, обеспеченных граждан Турции из других регионов.
Данная недвижимость подходит для получения гражданства Турции. Для уточнения деталей напишите нам в чат, закажите звонок или оставьте заявку. Мы будем рады Вам помочь!
Стамбул Азия, Пендик
ID CTA038
Уникальный комплекс с панорамным видом на море - район Пендик, Стамбул
-
Комнат: 2+1, 3+1, 4+1
Площадь: от 75 до 215 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты
Стамбул Азия, Пендик
ID CTA041
Квартиры на завершающей стадии строительства в Стамбуле
-
Комнат: 1+1, 2+1, 3+1
Площадь: от 60 до 163 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты
Стамбул Азия, Пендик
ID CTA042
Новые квартиры в спокойном и живописном районе Пендик, Стамбул
-
Комнат: 1+1, 2+1, 3+1, 4+1
Площадь: от 59 до 276 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты
Стамбул Азия, Пендик
ID CTA040
Квартиры различных планировок рядом с морем и станцией метро в Стамбуле
-
Комнат: 2+1, 3+1, 4+1
Площадь: от 90 до 177 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты, Дуплексы