Prime Stone Residence
- Видеонаблюдение 24/7
- Открытый бассейн
- Турецкий хаммам
- Финская сауна
- Фитнес центр
Prime Stone - новый проект в Газипаше c отличной локацией
Жилой комплекс находится в районе Pazarcı в 150 м от главной улицы, которая ведет к центру города и пляжу Селинус. Расстояние до моря и центра города одинаковое - 1,6 км.
В першей доступности много магазинов, ресторанов и кафе. Также недалеко набережная реки, недавно обустроенная муниципалитетом и засаженная фруктовыми деревьями.
Инфраструктура комплекса включает в себя: открытый бассейн, турецкая баня, сауна, фитнес-центр, Wi-Fi на территории, спутниковая система, камеры видеонаблюдения 24/7.
В проекте представлены квартиры планировок 1+1 и 2+1.
Пляж в Газипаша отличается широкой береговой линией и отсутствием оживленной трассы D-400 вдоль моря. В Газипаша мало отелей, здесь нет большого потока туристов, при этом много красивых мест для отдыха — бухты в скалах, уникальный пляж с каменными бассейнами. В Газипаша выращивают фрукты и овощи, здесь чистая экология и нет вредных производственных предприятий.
Средиземное море — всего за несколько часов перелёта! Это ли не курортная недвижимость мечты? Квартиры у моря в рассрочку без процентов, ипотека для иностранцев. STAY PROPERTY приглашает Вас в Турцию на покупку дома у моря.