Квартира с планировкой 1+1 в районе Демирташ
- Бильярд
- Видеонаблюдение 24/7
- Детская площадка
- Зеленый сад - зеленая зона
- Зона отдыха - барбекю
- Консьерж
- Круглосуточная охрана
- Крытый бассейн
- Массажный кабинет
- Настольный теннис
- Открытая парковка
- Открытый бассейн
- Римская парная
- Турецкий хаммам
- Финская сауна
- Фитнес центр
Выставлена на продажу квартира в районе Демирташ, Алания.
Планировка 1+1, общая площадь 55 м2. Расстояние до моря составляет 1200 метров.
Демирташ — один из самых перспективных и доступных районов Аланьи. Ранее район застраивался умеренно, однако сегодня, на фоне дефицита земельных участков в центральных районах города, здесь активно развивается современная жилая застройка и социальная инфраструктура. Уже сейчас в Демирташе работают магазины и супермаркеты, рынок, аптеки, почта, заправки, а также большое количество школ.
Район привлекает своей природой: чистый воздух, зелёные пейзажи и широкие малолюдные пляжи создают атмосферу уюта и спокойствия. До центра Аланьи — 18 км, вдоль побережья курсирует общественный транспорт. Одним из ключевых преимуществ Демирташа является близость к международному аэропорту Газипаша — всего 17 км.
Недвижимость в Демирташе, особенно в комплексах с отельной инфраструктурой, обладает высоким арендным потенциалом и интересна как для проживания, так и для инвестиций.
Инфраструктура района включает пять начальных школ, две средние школы, лицей, супермаркеты, рынок, магазины, аптеки, банкоматы, почту, такси и заправки. Вдоль горной реки проходит центральная улица района, а выше по её течению расположен знаменитый каньон Сападере — популярная природная достопримечательность. В Демирташе много парков, зон отдыха и детских площадок.
Алания, Махмутлар
ID RS1603
Квартира планировкой 1+1 в новом современном жилом комплексе в районе Махмутлар Аланья
-
Комнат: 1+1
Площадь: 55 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты
Алания, Оба
ID RS1597
Квартира планировкой 1+1 в районе Оба Алания
-
Комнат: 1+1
Площадь: 50 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты
Алания, Паяллар
ID NP538
Апартаменты в новом жилом комплексе в районе Паяллар Аланья
-
Комнат: 1+1
Площадь: от 54 до 125 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты, Дуплексы
Алания, Махмутлар
ID RS1584
Меблированная квартира планировкой 1+1 в 300 метрах от Средиземного моря в районе Махмутлар Аланья
-
Комнат: 1+1
Площадь: 60 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты