Апартаменты 1+1 по привлекательной цене в Авсалларе
- Детская площадка
- Детский бассейн
- Зеленый сад - зеленая зона
- Игровая комната
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
- Турецкий хаммам
- Фитнес центр
Компания Stay Property предлагает вашему вниманию квартиру 1+1 в районе Авсаллар.
Площадь апартаментов составляет 57 м2, расстояние до пляжа 500 метров.
Идеальное сочетание пляжей и лесов: район Авсаллар находится прямо на берегу Средиземного моря, со стороны окруженный густыми, хвойными лесами. Знаменитый своими песчаными пляжами и хвойными лесами, Авсаллар по праву заслуживает звания самого зеленого пригорода Аланьи.
Инфраструктура Авсаллар: район расположен в 20 км от центра Аланьи со стороны пляжа Клеопатры, и в 95 км от аэропорта Антальи. Вдоль моря ходит общественный транспорт. Из инфраструктуры в Авсалларе базово есть все необходимое, включая фермерский базар, сетевые супермаркеты, обмены валют, банкоматы, различные услуги. Хороший выбор ресторанов, пекарни, турецкие кафе.
Недвижимость в Авсалларе имеет высокий арендный потенциал, район считается одним из лучших для отдыха на море и в окружении красивой природы Турции. При этом стоит отметить, что в достаточной степени есть варианты, как по вторичной недвижимости, так и по новым проектам.


Алания, Махмутлар
ID NP285
Новые апартаменты 1+1 в районе Махмутлар
-
Комнат: 1+1
Площадь: 51 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты
Алания, Махмутлар
ID RS1081
Апартаменты 1+1 с прекрасным видом в районе Махмутлар
-
Комнат: 1+1
Площадь: 51 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты
Алания, Оба
ID RS1107
Апартаменты 1+1 с мебелью и в шаговой доступности от моря
-
Комнат: 1+1
Площадь: 50 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты
Алания, Демирташ
ID RS1061
Квартира 1+1 с мебелью в живописном районе Демирташ
-
Комнат: 1+1
Площадь: 55 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты