Квартира 2+1 с ремонтом в Махмутларе, Алания

RS562
Алания - Махмутлар
Планировка:
2+1
Площадь:
95 кв.м.
Год сдачи:
1995
Расстояние до моря:
400 м
Объект недвижимости продан
Инфраструктура жилого комплекса
  • Зеленый сад - зеленая зона






    
Описание объекта

Компания Stay Property предлагает вашему вниманию квартиру 2+1 в Махмутларе.

Площадь апартаментов составляет 95 м2, расстояние до пляжа 400 метров.

Апартаменты в Махмутларе - почувствуйте себя как дома. На сегодня это самый популярный район для отдыха и жизни. Выбор недвижимости отличный, много апартаментов в шикарных новых резиденциях, вторичного жилья, полностью укомплектованных мебелью квартир, готовые решения для вашего комфортного отдыха в курортной квартире.

Вся береговая линия Махмутлара занята многочисленными пляжами. Вдоль набережной и внутри района есть велосипедные дорожки. Много парков, спортивных и детских площадок. Махмутлар отличается простым планированием — 3 главные улицы идут параллельно морю, мало вероятности потеряться. Компактный, обжитый район с насыщенной инфраструктурой.

Хотя Махмутлар и отдален от центра Аланьи на 14 км, на его главных улицах Барбарос, Ататюрка и набережной всегда людно, круглый год работает инфраструктура, торговля, рестораны. Это автономный городок, где есть все для жизни и насыщенного отдыха, строится большой торговый центр, два раза в неделю проходят турецкие фермерские базары, много ресторанов, магазинов, бутиков, и на каждом шагу есть супермаркеты.

Быстрый подбор недвижимости
Закажите консультацию у опытных менеджеров, которые помогут сэкономить вам не только деньги, но и время.
Похожие объекты
Остались вопросы?
Закажите консультацию у опытных менеджеров, которые помогут Вам во всех вопросах.
Ульяна Коркмаз
Телефон:
Языки
русский, украинский, английский, турецкий