Светлая квартира 2+1 в 350 м от пляжа в районе Махмутлар
- Беседка для отдыха
- Детский бассейн
- Зеленый сад - зеленая зона
- Зона отдыха - барбекю
- Открытый бассейн
Компания Stay Property предлагает вашему вниманию меблированную квартиру 2+1 в Махмутларе.
Площадь апартаментов составляет 115 м2, расстояние до пляжа 350 метров.
Апартаменты в Махмутларе - почувствуйте себя как дома. На сегодня это самый популярный район для отдыха и жизни. Выбор недвижимости отличный, много апартаментов в шикарных новых резиденциях, вторичного жилья, полностью укомплектованных мебелью квартир, готовые решения для вашего комфортного отдыха в курортной квартире.
Вся береговая линия Махмутлара занята многочисленными пляжами. Вдоль набережной и внутри района есть велосипедные дорожки. Много парков, спортивных и детских площадок. Махмутлар отличается простым планированием — 3 главные улицы идут параллельно морю, мало вероятности потеряться. Компактный, обжитый район с насыщенной инфраструктурой.
Хотя Махмутлар и отдален от центра Аланьи на 14 км, на его главных улицах Барбарос, Ататюрка и набережной всегда людно, круглый год работает инфраструктура, торговля, рестораны. Это автономный городок, где есть все для жизни и насыщенного отдыха, строится большой торговый центр, два раза в неделю проходят турецкие фермерские базары, много ресторанов, магазинов, бутиков, и на каждом шагу есть супермаркеты.


Алания, Махмутлар
ID RS1152
Меблированные апартаменты 1+1 в Махмутларе с ежедневным видом на море и расположением на первой береговой
-
Комнат: 1+1
Площадь: 67 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты
Алания, Аланья - центр
ID NP304
Уютные апартаменты 1+1 в центре Алании рядом с морем
-
Комнат: 1+1
Площадь: 50 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты
Алания, Оба
ID RS1138
Светлые апартаменты 2+1 в районе Оба
-
Комнат: 2+1
Площадь: 117 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты
Алания, Оба
ID RS1134
Двухкомнатные апартаменты с мебелью в районе Оба
-
Комнат: 1+1
Площадь: 55 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты