Просторные и светлые апартаменты 1+1 недалеко от моря в Махмутларе
- Аквапарк
- Детская площадка
- Зона отдыха - барбекю
- Крытый бассейн
- Массажный кабинет
- Открытый бассейн
- Турецкий хаммам
- Финская сауна
- Фитнес центр
Выставлена на продажу квартира в Махмутларе.
Планировка квартиры 1+1, общая площадь 50 м2, а расстояние до пляжа 600 метров.
Недвижимость в Махмутларе оптимально подойдет для отдыха и жизни как семьям с детьми, так и молодежи. Но особенно район полюбился пенсионерам из стран СНГ. Ведь именно здесь не ощущается языковой барьер – вывески и меню в ресторанах все на русском языке.
Хотя Махмутлар и отдален от центра Аланьи на 14 км, на его главных улицах Барбарос, Ататюрка и набережной всегда людно, круглый год работает инфраструктура, торговля, рестораны. Это автономный городок, где есть все для жизни и насыщенного отдыха, строится большой торговый центр, два раза в неделю проходят турецкие фермерские базары, много ресторанов, магазинов, бутиков, и на каждом шагу есть супермаркеты.
Вся береговая линия Махмутлара занята многочисленными пляжами. Вдоль набережной и внутри района есть велосипедные дорожки. Много парков, спортивных и детских площадок. Махмутлар отличается простым планированием — 3 главные улицы идут параллельно морю, мало вероятности потеряться. Компактный, обжитый район с насыщенной инфраструктурой.


Алания, Кестель
ID RS1189
Готовые апартаменты 1+1 в уютном районе Кестель
-
Комнат: 1+1
Площадь: 48 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты
Алания, Кестель
ID RS1188
Меблированная готовая квартира 1+1 с видом на бассейн в районе Кестель
-
Комнат: 1+1
Площадь: 55 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты
Алания, Аланья - центр
ID RS1186
Уютные апартаменты с мебелью 1+1 с видом на горы в центре Алании
-
Комнат: 1+1
Площадь: 75 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты
Алания, Паяллар
ID NP328
Апартаменты 1+1 в жилом комплексе в районе Паяллар
-
Комнат: 1+1
Площадь: 52 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты