Просторные апартаменты 3+1 на первой линии в центре Алании
Выставлена на продажу квартира в центре Алании.
Планировка квартиры 3+1, общая площадь 125 м2, а расстояние до пляжа 50 метров.
Немного о центре Алании: начнем с того, что Алания один из самых знаменитых курортных городов мира, который ежегодно привлекает всё больше и больше иностранцев. Центр Аланьи остается самой желанной локацией как для проживания, так и для отдыха.
Удобный район во всех отношениях: максимум магазинов, продуктовые и вещевые рынки, транспорт по периметру района, муниципальные службы, автобусные остановки с междугородними направлениями.
Квартира в центре Аланьи на вторичном рынке жилья отличается всегда продуманной и удобной планировкой, часто большими балконами. Это жилой фонд, который высоко ценится независимо от возраста здания. Недвижимость в центре оптимально подходит для переезда в Аланию, а также будет лучшим вариантом дачи на море для отдыха в самых комфортных домашних условиях.


Алания, Каргыджак
ID RS1105
Апартаменты с мебелью 3+1 в 250м от моря в Алании
-
Комнат: 3+1
Площадь: 141 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты
Алания, Махмутлар
ID RS1102
Уютная квартира 2+1 в шаговой достопности от моря Аланья
-
Комнат: 2+1
Площадь: 88 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты
Алания, Оба
ID RS1003
Новая квартира 3+1 в ЖК с полной инфраструктурой, район Оба
-
Комнат: 3+1
Площадь: 111 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты
Алания, Тосмур
ID STY033
Меблированная квартира 2+1 с потрясающим видом на горы и реку
-
Комнат: 2+1
Площадь: 115 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты