Двухкомнатная квартира с подогревом пола в районе пляжа Клеопатра
- Беседка для отдыха
- Видеонаблюдение 24/7
- Детская площадка
- Детский бассейн
- Джакузи
- Зона отдыха - барбекю
- Игровая комната
- Открытый бассейн
- Финская сауна
- Фитнес центр
- Электрогенератор
Компания Stay Property предлагает квартиру 1+1 рядом с пляжем Клеопатры в Алании.
Общая площадь 60 м2, расстояние до пляжа 300 метров. Квартира оборудована системой теплых полов.
Немного о районе: если говорить о самом популярном месте в Аланье, то это конечно же пляж Клеопатры. Клеопатра – это знаменитый пляж Аланьи на западе от полуострова с крепостью. Береговая линия порядка трех километров и вся она песчаная, комфортный берег подходит для отдыха с детьми.
Удобный район во всех отношениях: отличается большим количеством ресторанов и магазинов. Помимо покупки квартиры для отдыха, этот район можно рассматривать и для постоянного проживания в Аланье. Он считается элитным, одним из самых лучших на всем побережье провинции Анталия.
Улицы этой части Аланьи давно сформированы преимущественно старым жилым фондом с хорошими планировками и большой квадратурой квартир. Независимо от возраста здания, вторичная недвижимость на Клеопатре всегда высоко ценится. Здесь можно найти роскошные, полностью укомплектованные квартиры с мебелью и техникой, но иногда в этом районе встречаются и новостройки.


Алания, Кестель
ID RS1174
Меблированная квартира 2+1 с видом на бассейн в районе Кестель
-
Комнат: 2+1
Площадь: 85 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты
Алания, Тосмур
ID NP309
Полностью меблированная квартира 1+1 в районе Тосмур
-
Комнат: 1+1
Площадь: 54 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты
Алания, Тосмур
ID RS1163
Апартаменты 2+1 с мебелью у реки Димчай в районе Тосмур
-
Комнат: 2+1
Площадь: 115 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты
Алания, Аланья - центр
ID RS1161
Меблированные апартаменты 2+1 с видом на бассейн в самом центре Алании
-
Комнат: 2+1
Площадь: 85 кв.м.
Вид недвижимости: Апартаменты