Большой пентхаус 3+1 в Тосмуре, комплекс с инфраструктурой
- Бар у бассейна
- Бильярд
- Видеонаблюдение 24/7
- Детская площадка
- Детский бассейн
- Зеленый сад - зеленая зона
- Зона отдыха - барбекю
- Игровая комната
- Крытый бассейн
- Настольный теннис
- Открытая парковка
- Открытый бассейн
- Финская сауна
- Фитнес центр
Выставлен на продажу пентхаус в Тосмуре.
Планировка квартиры 3+1, общая площадь 220 м2, расстояние до моря 610 метров.
Идеальный вариант недалеко от центра: Тосмур это старый район Аланьи, всего в 4 км от ее исторического центра, порта, крепости. Вся инфраструктура в Тосмуре рядом. Есть магазины супермаркеты, рынок, пекарни, кафе.
А в соседнем районе Оба находится самая главная больница, ТРЦ, профильные магазины техники, строительных и хозяйственных товаров, бутики одежды, офисы компаний, сфера услуг. Цены на недвижимость в Тосмуре всегда оправданы, это центральная Аланья, удобный во всех отношениях район.
В продаже редко встречаются квартиры в ноовых домах, это небольшой район, очень удобный для жизни или сезонного отдыха. Вторичка в Тосмуре отличается удобными планировками, большой квадратурой, а также просторными территориями комплексов.
Пляж в Тосмуре превосходный во всех отношениях: открываются виды на крепость и центр, пологий заход в море, мелкая галька, нет каменных плит.
Алания, Оба
ID PH542
Просторный дуплекс 3+1 в районе Оба
-
Комнат: 3+1
Площадь: 176 кв.м.
Вид недвижимости: Дуплексы
Алания, Оба
ID PH516
Меблированный дуплекс 4+1 рядом с морем в районе Оба
-
Комнат: 4+1
Площадь: 250 кв.м.
Вид недвижимости: Дуплексы
Алания, Тосмур
ID PH475
Готовый дуплекс 2+1 с видом на море и горы в районе Тосмур
-
Комнат: 2+1
Площадь: 118 кв.м.
Вид недвижимости: Дуплексы
Алания, Аланья - центр
ID PH450
Готовый дуплекс 3+1 в центре Алании
-
Комнат: 3+1
Площадь: 150 кв.м.
Вид недвижимости: Дуплексы