stayproperty

P101 – Новый элитный проект в элитном районе Каргыджак, в 200 м от моря.

Kargicak ID: P101
146.000 €

Принимаем оплату в наших офисах: Аланья, Москва, Нур-Султан, Алма-Ата.

За подробностями обратитесь к нашему менджеру.


Gross

65 m2

Rooms:

1+1

Year: февраль 2024
Distance to the Sea: 200 m
Distance to the City: 14 км до центра Аланьи
View: Mountains View / Sea View
Special Category: Installment / Furniture included
turkey
Infrastructure
  • Aquapark
  • Wireless Internet
  • CCTV 24/7
  • Playground
  • Children's swimming pool
  • Indoor pool
  • Private Garden
  • Recreation areas and barbecue
  • Elevator
  • Outdoor parking
  • Private Pool
  • Roman steam room
  • Satellite TV
  • Turkish hammam
  • Finnish sauna
  • Fitness Centre
  • On-site Generator

Недвижимость в Каргыджаке с превосходным расположением, новый люкс проект на берегу моря. 

Комплекс строится всего в 200 м от пляжа и в 300 м от торгового центра Plumeria Mall, ресторана, аптеки. супермаркета Migros, банкоматов и другой инфраструктуры, рядом с почтовым отделением, пекарней, кафе, сервисами. Возле дома находится отличный пляж с рестораном Perle Beach Restaurant, другие пляжи. Каргыджак отличается не только малолюдными и кмфортными пляжами, но и живописной природой, великолепным природным ландшафтом и экологией, прекрасным видом на Торосские горы, множеством фруктовых садов и банановых плантаций. Несмотря на наличие отелей, жизнь здесь очень тихая и спокойная.

Проект будет состоять из двух блоков, всего 56 апартаментов различных планировок:

– 1+1 общей площадью 65-70 кв.м;

– 2+1 общей площадью 90 кв.м;

– 2+1 дуплекс общей площадью 130-140 кв.м;

– 3+1 дуплекс общей площадью 180 кв.м.

Апартаменты будут сдаваться с качественной чистовой отделкой, изысканной корпусной мебелью, позолоченными зеркалами, элегантными светильниками, кухонным гарнитуром с встроенной бытовой техникой и гранитной столешницей, полностью оборудованной ванной комнатой, сантехникой, кондиционерами.

В строительстве используются только натуральные, качественные материалы.

 Удачное расположение проекта, близость к морю, наличие развитой городской и внутренней инфраструктуры идеальный выбор данной недвижимости для семейного отдыха. Проект также может понравиться инвесторам, обладает высоким арендным потенциалом.

На огражденной территории комплекса для жильцов будет такая инфраструктура: открытый и крытый бассейн, детский бассейн с аквапарком, зона барбекю, сад с ландшафтным дизайном, детская игровая площадка, СПА-зона, фитнес-зал, лобби.

Начало строительства – август 2022 года. Окончание строительства – февраль 2024 года.

 Апартаменты в Каргыджаке в этой резиденции обеспечат вам самое комфортное проживание, удобство и быстрый доступ ко всему необходимому. По дороге вдоль берега ходит общественный транспорт, до центра Аланьи 14 км, до Махмутлара 1,7 км. Недалеко находятся школы, сады. 

Расположение на карте: https://goo.gl/maps/BQ1JsXQ8tiEby8pr7

Video review of this object:

Вероятность получения ипотеки с нами 98%






Stay
Umit Kozak





WhatsApp