stayproperty

PH064 – Апартаменты планировкой 3+1 в районе Кестель

Kestel ID: PH064
275.000 €

Принимаем оплату в наших офисах: Аланья, Москва, Нур-Султан, Алма-Ата.

За подробностями обратитесь к нашему менджеру.


Gross

120 m2

Rooms:

3+1 / 3+2

Year: 2020
Distance to the Sea: 600 m
turkey
Infrastructure
  • Aquapark
  • Pool bar
  • CCTV 24/7
  • Children's swimming pool
  • Indoor pool
  • Private Garden
  • Playroom
  • Cinema
  • Conference room
  • Market
  • Massage rooms
  • Table tennis
  • Outdoor parking
  • Private Pool
  • Barbershop
  • Roman steam room
  • Satellite TV
  • Transfer to the beach
  • Turkish hammam
  • Finnish sauna
  • Fitness Centre
  • On-site Generator

На продажу выставлены апартаменты планировкой 3+1, расположенные в тихом и уютном районе Кестель. Общая площадь апартаментов составляет 120м 2. Всего в 400м от моря.

В комплесе для жителей комплекса и его гостей зеленый сад, открытый летний бассейн, бар возле бассейна, сервис до пляжа, игровая детская комната, аквапарк, детский бассейн, настольный теннис, SPA зона с турецкой баней, сауной, парная комната, массажными кабинетами, закрытый бассейн, конференц-зал, кинозал, парикмахерская, тренажерный зал, магазин, электрогенератор, центральная спутниковая система, открытая парковка, по территории работают камеры слежения 7/24. За комплексом следит менеджмент, который также может предложить услуги уборки, аренды машины и помощь в любых вопросах. Расстояние до пляжа 600 метров.

Кестель это низко-этажный район, расположенный между районами Тосмур и Махмутлар. Большинство пляжей Кестеля песчанно-галенчые, а ближе к району Махмутлар только галичные. Протяженность пляжей около 3 км. Самое главное это то, что район развивается и идет обустройство больших зеленых зон. Строится новая инфраструктура, магазины, школы, развлекательные заведения.

Video review of this object:

Вероятность получения ипотеки с нами 98%






Stay
Umit Kozak





WhatsApp